gulomoscow.com

Вообще косметология для мужчин — совсем не то же, что косметические процедуры для женщин. Мужчины обращаются к косметологу, чтобы решить определенную проблему и сделать кожу не только красивой, но и здоровой.

К тому же, во-первых, уходовые процедуры для мужчин занимают меньше времени.
Во-вторых, необходимость поддерживающего ухода сведена к минимуму.
В-третьих, у мужчин другая кожа. Она грубее, поэтому более вынослива. Имеет больше сальных желез, а значит, дольше не стареет. Зато мужская кожа склонна к возникновению акне, а начавшиеся возрастные изменения проявляются быстрее и явственнее.

Но не стоит забывать, что на наше лицо постоянно садится пыль, попадают выхлопные газы, а обычное умывание не до конца справляется с этой задачей — некоторые вещества остаются между клетками рогового слоя или даже проникают в оболочку клетки. Вот почему визиты к косметологу должны стать регулярными, а их периодичность в каждом отдельном случае установит специалист.

В нашем салоне используется профессиональная высокоэффективная косметика, которая позволяет проводить атравматические косметологические процедуры.

Одними из самых эффективных косметических процедур, преследующих цель стимуляции обновления кожи и сохранения ее молодости, являются пользующиеся популярностью у наших посетителей основные два комплекса косметологических услуг, предоставляемых в нашем мужском салоне:

✅ комплекс «Трансформация» с 40% скидкой всего за 8.000₽, состоящий из следующих процедур:

  • очищение кожи лица
  • чистка лица ( мануальная /уз чистка)
  • лифтинг уход с сывороткой
  • лазер
  • маска по типу кожи
  • сыворотка.

✅ комплекс «Super fresh» с 50% скидкой всего за 4.500₽, в который входят следующие прцедуры:
-очищение кожи лица,
-чистка лица ( мануальная /уз чистка) -пилинг( кислотность подбирается индивидуально)
-маска по типу кожи.

Надо заметить, что после лазерного лифтинга кожа становится более плотной и упругой, усиливается выработка коллагена и других элементов, способствующих процессу естественного омоложения. Морщины разглаживаются, кровообращение ускоряется, и лицо приобретает не только гладкость, но и здоровый цвет.
Лазерный лифтинг проводится быстро и безболезненно, к тому же после нее долгой реабилитации не требуется, а эффект от лазерного лифтинга Вы увидите сразу же.

Заходите на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ ГРИНБЕРГ РЕБЕККИ ВАДИМОВНЫ! Наш косметолог расскажет о Вашем индивидуальном плане процедур.

Leave your comment