gulomoscow.com

Маникюр и педикюр должен быть не только приятным, но и безопасным! А что такое безопасность – это отсутствие риска, из-за которого возникают негативные последствия.

Самый важный момент ногтевого сервиса – это конечно дезинфекция используемых инструментов и выполнение всех санитарных требований!

После каждого посетителя у нас производится профессиональная дезинфекционная обработка маникюрных инструментов, которая включает в себя
✔дезинфекцию с использованием ультразвуковой ванны,
✔очистку чистой водой и тщательную сушку,
✔стерилизацию в специальном сухожаровом шкафу при температуре 180°С, в течение 1 часа,
✔хранение в ультрафиолетовой камере, не вынимая из крафт-пакетов.

Не секрет, что выполнение классического педикюра требует предварительной подготовки стоп, без которой ни один профессиональный мастер не будет приступать к своей работе. Прежде всего, важно размягчить кожу ног и сделать ее более мягкой. В этом поможет конечно же педикюрная ванночка.

Дорогие мужчины обратите внимание на одну из ВАЖНЫХ характеристик наших педикюрных ванночек  – это наличие проточной воды! Ведь мастер постоянно должен иметь возможность заменить использованную воду на свежую, чтобы стопы посетителя всегда были в чистой и прозрачной воде. Проточная вода сводит к нулю все Ваши страхи и предосторожности, и Вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье, не подвергая себя риску подхватить грибок! Ванночки дезинфицируются и полностью соответствует всем гигиеническим требованиям и нормам СЭС.

P.S ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ У НАС В ПРИОРИТЕТЕ

Leave your comment