gulomoscow.com

Мужской маникюр и педикюр. Время – это самый ценный ресурс!
Мы ценим время наших клиентов, осознавая, что динамичный темп жизни в столице заставляет постоянно спешить и торопиться. Вот почему некоторые наши услуги можно оказывать параллельно.

Услуга «Маникюр и педикюр в 4 руки» от мастеров мужского салона GULO — это способ сэкономить свое время, при неизменно высоком качестве процедур. Можете быть уверены, вы останетесь довольны результатом!

Всего за один час процедуры маникюра и педикюра в 4 руки в GULO Вы получите полный комплект уходовых процедур и эмоций! Но это еще не все!

Мы хотим отметить почему именно Вам следует обязательно записаться на суперкомфортную процедуру маникюра и педикюра в четыре руки!
Потому что это не только экономия времени за счет одновременного ухода за руками и стопами, но и это возможность потратить это время с пользой для себя. Как именно — решать Вам!

Мы в свою очередь предоставляем Вам:

Все комфортные условия. У каждого клиента есть персональный ТВ с наушниками. Также мы предоставляем напитки и угощения.

Свободу действий. Делаем маникюр полностью на одной руке, потом переходим к другой. Пользуясь своей свободной рукой, в процессе этой услуги Вы можете решать свои деловые вопросы по телефону.

Вы с пользой и комфортом проведёте время в нашем салоне.

Leave your comment