gulomoscow.com

Уход за руками – многим знакома ситуация, когда спустя время после маникюра вновь появляются заусенцы, которые портят внешний вид пальцев. Помимо заусенцев дискомфорт могут приносить сухость и шелушение кожи.

Вот пара советов от GULO относительно ухода за руками после маникюра в домашних условиях, которые помогут поддержать и пролонгировать эффект от профессионального маникюра и сделать его результат более выраженным.

Возьмите за правило регулярно пользоваться професиональным увлажняющим кремом для рук, который Вы можете приобрести у нас в салоне.
Желательно пользоваться им не только утром и вечером, но и как можно чаще в течение дня.

Для более комфортного использования у нас имеются варианты крема в маленьких флаконах по 30 мл, которые удобно носить с собой. Крем быстро впитывается, увлажняет и не оставляет следов на одежде и предметах.

Чтобы с кутикулой не возникало проблем, необходимо следить за ее внешним видом и постоянно увлажнять с помощью специального масла, которое не только ухаживает за кутикулой и кожей вокруг ногтя, но и за самим ногтем, увлажняя и питая его.

Флаконы масла, которое Вы можете приобрести у нас, компактны и удобны в использовании, так что увлажнять кутикулу можно будет даже на ходу или стоя в пробке. Достаточно маленькой капельки, чтобы обработать поверхность кутикулы и ногтевой пластины. Результат будет очевиден, если проделывать эту процедуру как можно чаще.

Заботьтесь о своих руках вместе с GULO!

Leave your comment